Путин - проценты по вкладам свыше миллиона рублей будут облагаться налогом в 13%, какие изменения ждут владельцев вкладов?

• г. Улан-Удэ

Путин в.в. высказался-по вкладам, что если сумма свыше миллиона руб. проценты полученные по вкладу будут облагаться налогом в 13 процентов и будут ли суммироваться суммы чтобы набрать миллион рублей вкладов в разных банков? И когда начнется данная процедура?-а если раньше вклад был оформлен?

Ответы на вопрос (1):

На этот счет пока ничего не известно когда начнется процедура.