Как защитить себя от коллекторов, требующих оплату неизвестной страховки в рамках займа?

• г. Иркутск

Такой вопрос перехватила денег в займ договор ещё не закрыт выплаты все в норме но они подали на меня коллеаторам что я им не заплатила страховку я про неё и духом незнала прошу у них договор на страховку они мне не дают что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Погасить остаток долга досрочно и обжаловать их остальные требования и обязательства (страхование и цессию) в суде.

Необходимо договор изучить скорее всего её навязали можно через суд обжаловать.