Наверное я бы и заплатил им, но я сам юрист и это не просто неэтично, это неприемлемо для меня.

• г. Москва

Был лишен, срок лишения прошел более полугода, обратился в ГАИ сказали, что не работает сервер и сразу он не может проверить меня по базе, сказал звонить на след. День. Позвонил, по голосу сотрудник другой, говорит, что пробил по базе, но (!), что странно и для него - меня в принципе нет в базе МО, говорит звоните во вторник, что нибудь решим. Хотя на солько мне известно база одна и на Москву и на область, складывается впечатление, что дело затягивают с целью получения денег. Что делать? Мне срочно нужны права. Наверное я бы и заплатил им, но я сам юрист и это не просто неэтично, это неприемлемо для меня. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если Вы - юрист, то должны знать, что выяснить этот вопрос можно без проблем. Есть закон - кто и как исполняет постановление о лишении. Кто и за что отвечает. Обратитесь письменно и всё узнаете.

Всего доброго.