Жена нанесла мужу ножевое ранение после насилия - ссоры, дети и соседи стали свидетелями.

• г. Тюмень

Нанесла мужу ножевое ранение, по причине ссор и рукопрекладства с его стороны, запугиванием, двое детей по 3 года видели неоднократно картину как папа бьёт маму, соседи слышат постоянные ссоры, что гразит жене за один порез мужа, гразится милицией и упреканием в тюрьму.

Ответы на вопрос (3):

Возможно прекращение уголовного дела по ст. 37 УК РФ.

Кристина, вам нужен срочно адвокат, чтобы доказать, что вы действовали в состоянии сильного душевного волнения и самообороны! Потому что когда муж обратится за медицинской помощью, медицинские работники будут обязаны сообщить о его ране в полицию и вас вызовут на допрос.