Как правильно указать собственника-ИП в должностных инструкциях частного детского сада?

• г. Ростов-на-Дону

Нужно составить должностные инструкции для частного детского сада. Собственник является ИП. Как указывать его в тексте должностных? Как директора ДС или заведующую? Как юридически правильно?

Ответы на вопрос (2):

Юля, добрый день! Должность устанавливается в соответствии со штатным расписание.

Простите, в отзыв написала. Дело в том, что ИП сам себя не трудоустраивает. Его нет в штатном расписании. Как же его обозначать в должностных инструкциях сотрудников? Формально называется заведующей.