После "Приказа" президента об "выходной неделе" требуется-ли ждать приказ по организации либо просто можно не выходить на работу?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Чтоб не попасть в просак лучше дождаться приказа от работодателя.

Добрый день!

Если ваша организация не попадает под исключение, то вы вправе не выходить на работу, т.к. неделя является нерабочей. Издавать приказ по предприятию не требуется.