Работники детских садов должны работать в выходную неделю, несмотря на указ Президента?

• г. Вологда

После указа Призидента о выходной недели, работники детских садов должны выходить на работу, даже если закрыты здания на эту выходную неделю?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день нет не должны.

Здравствуйте! В сложившейся ситуации работники детских садов не должны выходить на работу, тем более, что и здания закрыты. Удачи Вам и всего самого доброго.