Расторгли договор на оказание юр.услуг, в течении какого времени должны будут возвращены денежные средства.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос вы должны были прописать в соглашении о расторжении договора, в противном случае, вам потребуется обращение в суд.

Если расторгли договор на оказание услуг, то согласно ст.31 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" деньги должны быть возвращены в течение 10 дней.

А так вы можете письменно написать заявление указав сроки возврата денежных средств и приложив реквизиты.

Вы их можете вообще не получить даже если и будет судебное постановление.

В течении 10 дней со дня предъявления требования.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"

Статья 31. Сроки удовлетворения отдельных требований потребителя.