Как изменение адреса дома может повлиять на документы о праве собственности - рассказывает житель частного дома.

• г. Тюмень

Живу в частном доме, после по соединения деревень к городу, приходится переделывать все документы на другой адрес. У нас изменился и номер дома и улица название. При подаче заявления выяснилось что кадастровый номер на документе о праве собственности и пр казе о присвоении другого названия не со впадают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана! Уточнить данное расхождение в администрации нового муниципального образования.