Приватизация коттеджа в деревне - изменение адреса, смена номеров домов и возможные последствия

• г. Малоярославец

Когда в деревне приватизировали котедж, были талько номера домов назвния улиц не бело. Теперь у нас изменился адрес в связи с присвоением улицам названий и изменился номер дома. В сельсовете объявили что приватизация не действительна и за переоформление нужно заплатить по 2500 с зарегистрированного человека. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужно получить справку об изменении адреса ( присвоении имя улице и изменению номера дома) и внести изменения в свидетельство о праве собственности в Росреестре.