На какие документы ссылаться, отказывая учителю начальных классов в нагрузке 1 ч на урок музыки.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Да нет на этот счет никаких нормативных документов Здесь только ссылаться на ФЗ Об образовании в РФ №273-ФЗ Согласно статей 26-30 этого закона директор самостоятельно решает подобные вопросы и он не должен отчитываться перед подчиненными о мотивах своих решений.