Как провести пломбировку контрольного счетчика для проверки расхода юридического лица?

• г. Краснодар

Кто осуществляет пломбировку контрольного счетчика юридического лица, некоммерческого (у нас организация наружное освещение, хотим сверить расход по своему счетчику с расходом счетчиков сетевой организации)

Ответы на вопрос (1):

Сетевая организация - пломбирует обязательные счетчики. Необязательные - кто хочет, все равно их показания к учету не принимаются.