Сфабрикованное уголовное дело - отсутствие доказательств вины и единодушное признание виновности

• г. Краснодар

В 2011 году было сфабриковано уголовное дело, по результатам которого был один год в ИК. Все доводы рассматривались Судами разной инстанции, но решение одно как под копирку - виновен. Из материалов УД вообще нет доказательств вины.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не "сломать", сроки для этого пропущены.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Никак.

ТАк как все возможности исчерпаны подачей жалоб.