Как получить справку о негражданстве без паспорта для получения паспорта ДНР?

• г. Иловайск

Я Ковалева Анна Викторовна 19.02.1983 г. р Приехала с Грузии в Донецкую область с мамой в 1995 году тут сразу зарегистрировались ни куда не уезжали, мама паспорт украины получила в 2009 году, я же паспорта ни когда не имела прожила тут 25 лет. Была в Миграционной службе Донецка мне сказали чтоб сдать документы на паспорт Днр нужна справка о том что не являюсь гражданинкой Грузии. Подскажите где мне взять таковую справку если я без паспорта не выездная?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна.

Почтой отправить запрос или через адвоката, представителя в Грузии.