Какие права есть у банков на автомобиль в залоге при списании задолженности с зарплаты и пенсии?

• г. Великий Новгород

50% снимают с зп и 50% снимают с пенсии, и по мимо этого арест на автомобиль имеют ли права когда автомобиль в кредите другого банка в залоге?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Галина!

Скорее всего, наложено обременение на использование ТС.

Имеют. Если долг приличный, можно сохранить официальную з/п и имущество или провести процедуру банкротства и ничего не платить.