Какие документы нужны для розничной торговли нефтепродуктами? Советы ООО, занимающегося оптовой торговлей.

• г. Ижевск

ООО занимается торговлей оптом, хотим заняться еще и розничной торговлей. Какие документы нужны для розничной торговли нефтепродуктами?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.