Муж сидит в тюрьме, развод оформлен, но адвокат не выдает на руки документы о разводе? Что делать?

• г. Днепропетровск

Муж сидит в тюрьме, развод оформлен, но адвокат не выдает на руки документы о разводе?

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Лариса,уточните чей адвокат не выдает документы на руки?Если есть решения суда о расторжении брака, то Вы можете без посторонних лиц получить это решение в судею