Потеря золота в ломбарде - как защитить свои интересы?

• г. Благовещенск

Я заложила свое золото в январе 2019 года в ломбард. По истечении 2 х положенных месяцев срока залога, выкупить не смогла, но устно договорилась с работниками ломбарда, что они сохранят моё золото, а я как смогу выкуплю вместе со всеми процентами. Каждый месяц звонила и просила, чтобы золото сохранили. В марте 2020 г. пришла выкупать, а они его оказывается по ошибке реализовали как только закончился срок залога, т. е. в марте 2019 года. Моё золото вернуть мне не могут. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ничего. Ломбард реализовал свои права по договору.