Работодатель не слушает президента - фармацевтическая компания обязывает сотрудников работать на следующей неделе

• г. Москва

Мой работодатель наоборот обязал всех работать на следующей неделе, вопреки приказам президента. Что делать? Мы фармацевтическая компания, но мы занимаемся куплей-продажей. Например - фарм. Субстанции (на российские заводы), готовые лек. средства - дистрибьюторам и больницам. Также играем в тендеры для поставки в больницы лек. средств.

Ответы на вопрос (3):

Аптечные организации работу не приостанавливают, это прямо прописано в указе.

Мы не аптечная организация. Мы работаем с фарм. Дистрибьютерами и с заводами. К аптекам прямого отношения не имеем.

Здравствуйте.

Остановка работы Вашей организации может повлечь неблагоприятные последствия: снабжение лекарствами аптек и больниц.

Поэтому на вас выходные не распространяются.