Какую госпошлину заплатить для возврата имущества после продажи под запретом - дело о правах потребителей без решения

• г. Казань

Суд вынес определение об обеспечительных мерах в виде наложения запрета на рег. действия в Гибдд по имеющемуся имуществу. Решения по гражд. Иску о защите прав потребителей ещё нет. Но через неделю каким то образом ответчик все свои машины одним днём продал родне, сделки зарегистрированы в Гибдд. КАКУЮ госпошлину нужно будет заплатить при подачи иска о мнимости сделки, чтобы иметь возможность вернуть выведенное имущество из под обеспечительных мер? Иск писать на имя ТОГО ЖЕ Судьи, выдавшей определение об обеспечительных мерах?

Ответы на вопрос (2):

Иски на пишутся на имя определенного судьи. Вам необходимо составить иск и подать его в суд и будет назначен судья.

Но для грамотного составления иска Вам лучше обратиться к юристу.

Меня интересует размер госпошлины или я не должна ее платить так как обеспечительная мера вынесена по иску о защите прав потребителей?