Наследство неприватизированного дома - права наследников после отказа и судебного разрешения

• г. Астрахань

После смерти родителей остался неприватизированный дом, на него 4 наследника, нотариально 3 не отказались от наследства в пользу 1,отказались по по суду, который отдал право собвстенности 1.земля под домом и сам дом были приватизированны уже вступившим в право наследником. Имееют ли остальные право на вступление в наследство (прошло уже более 10 лет), если они прописанны по данному адресу?

Ответы на вопрос (1):

Если они отказались от наследства, то никаких прав на землю и дом у них нет. Кто отказался от части наследства, считается отказавшимся от всего наследства.