Данные кредиты были потрачены на его какието нужды.

• г. Санкт-Петербург

Очень прошу помочь! У меня 3 детей, мой муж взял 3 кредита и не гасит их. Об их существовании я узнала когда стали звонить коллекторские агенства по взысканию с угрозами, что бы я гасила его кредиты, а также грозились лишить прав на детей меня, что делать если суммы по кредиту большие, квартира находиться в ипотеке, по которой тоже долги, а они угрожают что будет суд без его участия и будут взымать долги с родственников. Данные кредиты были потрачены на его какието нужды. Прошу очень помочь, я и так камунальные платежи по квартире оплачиваю сама и детей содержу сама.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С вас не вправе взыскивать задолженность по кредитам, формленным на супруга. И уж тем более, никто не сможет лишить Вас родительских прав из-за неуплаты супругом задолженности по кредитам.