Как не стать жертвой мошенников по телефону - история о потере 7900 рублей и действиях после

• г. Омск

Мошенники по телефону развели на деньги, делая упор, что смс идут с номера 900, перевела 7900 руб. Подала заявление в полицию, заявление в банк о прекращении этой транзакции. Чего ждать"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К содалению, ничего. Полиция преступников вряд ли найдёт. Банк транзакцию не отменит, так как. скорее всего, Вы по собственному желанию назвали злоумышленникам либо номер карты, лито трёхзначный код.