Какие категории медработников должны продолжать работу в нерабочую неделю?

• г. Смоленск

В связи с объявленной нерабочей неделей все ли категории медработников обязаны продолжать трудовую деятельность? Например, медсестра массажа? Такой вид мед. деятельности скорее способствует распространению инфекции.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, данный вопрос Вам следует уточнить у руководства.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, все мед. учреждения работают согласно графика, и вы не исключение.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.