В деле фигурирует две суммы-стоимость недвижимости 98000 рублей и сумма по договору ренты-48000.

• г. Москва

После подачи кассационной жалобы в Мосгорсуд, пришло письмо на оплату госпошлины. Вопрос, исходя из чего она рассчитывается. В деле фигурирует две суммы-стоимость недвижимости 98000 рублей и сумма по договору ренты-48000.

Заранее спасибо. Дмитрий.

Ответы на вопрос (2):

Исходить надо из общей цены иска, которая указана в исковом заявлении