Я дала своему ребёнку в 3, 6 г.фамилию его отца. Мне прекратили платить пособие. Что мне нужно сделать чтобы возобновить.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если отец признал своего ребёнка и вы записали ребёнка на фамилию отца, обратно уже ничего не вернёте, а своих детей обязаны содержать только их родители. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.