Работающий пенсионер, 67 лет. Как самоизолироваться? Кого нужно ставить в известность, как это оформляется?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Позвоните вашему работодателю скажите что на основании указа мне нужно самоизолироваться. Также вам положена выплата которая придет на карту, по которой производят пенсионные начисления.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пишите заявление на имя руководителя организации, в котором просите предоставить вам отпуск без содержания, сроком на 7-10 дней.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.