Можно ли получить земельный участок как многодетный, если прописан в другом населенном пункте?

• г. Саратов

У меня прописа в другом населённом пункте, но в одном районе, а хотим строиться в другом населённом пункте, могу ли я получить свой земельный участок там как многодетным?

Ответы на вопрос (1):

Всё на усмотрение Администрации которая выделяет земельные участки.