Перерегистрация земельного участка друга в твоем регионе - подробное руководство

• г. Волжск

Как перерегистрировать свой земельный участок, находящийся в другом регионе на родственника, проживающего со мной в одном населенном пункте?

Ответы на вопрос (1):

Можно продать или подарить этот участок родственнику и зарегистрировать переход права собственности в Росреестре.