Если через год я захочу продать эту квартиру, куда и как мне выписать ребенка?

• г. Кингисепп

25.04.2012 года я прописала в своей собственной квартире знакомую женщину сроком на 1 год. Через 3 месяца она должна родить ребенка. Как, куда и каким образом будет прописан этот новорожденный ребенок? Как прописка новорожденного ребенка может повляить на мои права на мою же квартиру? Если через год я захочу продать эту квартиру, куда и как мне выписать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

ребенка регистрируете временно, на тот же срок что и мать.оба подлежат снятию сразу по окончанию срока.

С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, те. 89112610498, z_kult@mail.ru