Организация дежурной группы в детском саду в выходные - правила работы и оплата в Московской области.

• г. Москва

Если в детском саду создаётся дежурная группа, в эти выходные с 30 марта, кто и как должен работать и оплата,? В Московской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лишь с письменного согласия работников, работа должна оплачиваться, как в выходные дни.

С уважением.