Могу ли я разобрать старую постройку старый 2 этажный дом на 8 квартир?

• г. Архангельск

Ветхий дом никто там не живет признан аварийным могу ли я его разобрать на материал? Мне за это ничего не будет?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Руслан г. Архангельск!

Для Сноса вашего ветхого дома вам потребуется получить в Администрации муниципального образования Разрешение (ст.51 ГрК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 26.03.2020 г.

Здравствуйте, обращайтесь в Администрацию, департамент муниципального имущества, Вам все подробно разъяснят.