Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, имеет ли право за меня делать доплату моему напарнику

• г. Мурманск

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, имеет ли право за меня делать доплату моему напарнику, у нас в организации делают официально доплату за человека который в очередном ежегодном отпуске, а вот за меня имеют ли право делать?

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос.

Доплату могут делать не за вас, а за работу, которую выполнит работник временно исполняющий обязанности по вашей должности.

При этом не имеет значения по какой причине вы отсутствуете.