Кому принадлежат нежилые помещения в МКД

• г. Пермь

Где узнать кому принадлежат на первом этаже магазин и подвальное помещение сданное в аренду организациям, помимо ЖКХ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы можете заказать выписку о правообладателях в Росреестре, МФЦ.

Уважаемая Галина Семеновна г. Пермь!

Для установления принадлежности данных нежилых помещений рекомендую вам обратиться в Росреестр за получением Выписки по ним.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 26.03.2020 г.

Добрый день, Вы вправе заказать через МФЦ или электронный порядок выписку из ЕГРН по адресу Объекта недвижимости.