Открытие авто магазина в апреле - вопросы владения и аренды подвальных помещений

• г. Екатеринбург

Я в апреле месяце открыла авто магазин в подвале. Мне в аренду здала его девушка у неё сдесь был магазин, но она его закрыла. У нас с ней договор аренды на 1 год. Подскажите кому вообще пренадлежат подвальные помещения?

Ответы на вопрос (1):

В росреестр сделайте запрос. И вам ответят, кому принадлежит этот конкретный подвал.