Отсутствие подписи на обратной стороне договора-купли может привести к отказу в регистрации

• г. Москва

Сдали прошитый договор-купли продажи из 3 х страниц, подписали, но на обратной стороне где написали прошито и пронумеровано не поставили подпись. Может ли это быть основанием для приостановки или отказе в регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Это не является основанием для отказа иди приостановления, главное что бы в договоре были прописаны существенные условия.