Развод с женой - кто имеет право на долю в квартире, купленной на материнский капитал?

• г. Тула

Я развёлся с женой. У нас двое детей, она обналичили материнский капитал и купила квартиру уже после разводе. Должна быть моя доля в этой квартире? Ведь капитал дают на всех членов семьи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Мат капитал дают для детей. Если жилье приобреталось после расторжения брака, то Вашей доли в нем нет.