Может ли постановление о самоизоляции старшего населения стать причиной возврата денег за авиабилет?

• г. Москва

Может ли постановление мэра Москвы № 26-УМ или губернатора Московской области №136-ПГ от 23 марта 2020 г. о самоизоляции граждан старше 65 лет быть основанием для отказа от полета по России авиакомпанией Победа и возврата денег за авиабилет? Мне 69 лет, в другие страны в этом году не ездила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации да может

Для индивидуальной консультации обращайтесь в ватсап.