Неудовлетворительное качество - Как вернуть деньги за купленную кожаную куртку?

• г. Санкт-Петербург

Я купил кожанную куртку 06.05.2012. Носил пару дней и она мне разонравилась по причине того, что в некоторых местах в процессе носки (2-3 дня) начали появлятся не красивые так сказать складки. Как правильно мотивировать продавцу свою просьбу вернуть деньги за куртку и забрать ее назад. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится В СЛУЧАЕ, если указанный товар НЕ был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.

Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.