Как правильно оформить оплату при продаже квартиры - нужна ли расписка в налоговой декларации?

• г. Москва

Обязательно ли предоставлять расписку в получении оплаты для налоговой декларации при продаже квартиры или достаточно договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Денежные средства передаются не по договору, а по расписке или иному платежному документу. Обязательно.