Преподаватели должны работать из дома на нерабочей неделе - возможен ли двойной оклад?

• г. Самара

Не буду выдавать учебное учреждение, но сегодня поступила информация, что с 30 марта по 5 апреля 2020, мы, преподаватели, обязаны работать из дома, дистанционно, высылать отчёты начальству для сохранения зп. Касается ли приказ о нерабочей неделе преподавателей? Могу ли я потребовать двойной зп в данном случае? (Муниципальное образовательное учреждение)

Ответы на вопрос (1):

Вы можете требовать что угодно, но в этой рабской стране ничего добиться нельзя.