Отказ компенсации по крев почте - опыт поиска решения проблемы

• г. Саратов

Был оформлен крев почта банк чуть больше года назад. Платили исправно. 6 месяцев назад по состоянию здоровья оформили 1 группу инвалидности пожизненно. Было написано заявление в страховую компанию " альфа страхование жизнь ". Получен ответ об отказе выплаты компенсации. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо понять, являлось ли наступление инвалидности страховым случаем. Если это не страховой случай, то только пытаться договориться с банком о реструктуризации.