Как правильно оформить ДКП в охранной зоне - вопросы и ответы.

• г. Уфа

День добрый!

Часть участка находится в охранной зоне. Выяснилось, что ДКП должен составляться с пунктом "Обременение", описывающий данное.

1. Можно ли теперь составить доп. соглашение и донести в МФЦ?

2. И в каком формате? А) Сшить со старым ДКП, который, кстати, почему-то еще не вернули в МФЦ. А лишь прислали уведомление. Б) Распечатать заново договор + доп. соглашение. В) Просто отнести доп. соглашение без связки с договором.

Спасибо за любую помощь.

Ответы на вопрос (1):

Все необходимо устранить как указано в приостановке. Да можете. Заносите доп документ и вам снимут приостановку. Можно просто составить доп соглашение и отправить, а можете исправить договор и по новой отправить.