Как стать на учет в службу занятости, имея временную регистрацию и квартиру в ипотеку?

• г. Грозный

Я живу в анапе уже 1.5 года. Купила в ипотеку здесь квартиру. В конце марта получаю ключи. Хочу стать набиржу труда на учет и получить справку что я стою на учете. Работала здесь в анапе. Прописка в грозном, а в анапе временная регистрация. Но и в грозный ездить возможности нет. и желания. Как только будет сдан дом я буду оформлять постоянную прописку. Могу ли я при наличии всех этих документов договоро долевого участия и т.д.стать на учет в службу занятости?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете стать на учет, только в вашей ситуации в этом нет никакого смысла. Пособие - жалкие копейки, на которые не прожить. А такую работу, которую они вам предложат, вы и сами можете найти.