Сроки на сбор документов при подозрении на рак у военного пенсионера в военной поликлинике

• г. Москва

Мой отец военной пенсионер. Обратились а военную поликлинику за помощью. Врач сказал анализы плохие, подозрение на рак. Собираем анализы, справки на госпитализацию второй месяц. У меня вопрос. Есть ли какие-то установленные сроки на сбор документов?

Ответы на вопрос (1):

Специального срока в этом случае законодательство не устанавливает, лечение все равно будет назначено, когда бы документы ни были представлены.