Сколько стоит Ваша услуга по составлению претензии? Спасибо!

• г. Москва

Сколько стоит Ваша услуга по составлению претензии?

Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу в личном сообщении. У каждого своя стоимость.

Обращайтесь, помогу составить претензию.

Если Вы хотите получить более конкретную и качественную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее. На данной форме сайта или юристу лично.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима более детальная информация.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов и уточните стоимость...