Что делать, если детсад закрыт на карантин, а на работе не отпускают с ребенком?

• г. Омск

Дочь медсестра и, соответственно, на карантин не должна уходить, но детсад закрывают на карантин. На работе ее на карантин с ребенком не отпускают. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Искать с кем оставить ребёнка самостоятельно. Закон этот вопрос никак не регулирует.