Работаю на пекарне, но в бухгалтерии, попадаем ли мы под карантин или нет? (имею ввиду офисных сотрудников) Заранее спасибо.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анастасия! Вы подпадаете под действие нормы Указа Президента РФ "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" № 206 от 25 марта 2020 года, т.к. можете работать либо дистанционно, либо несколько часов в день, для сдачи отчетов в СБИС и т.д.