Суд отклонил мой иск о признании недостойным наследником внука умершей сестры - возможен ли апелляционный иск в Верховный суд РФ

• г. Можайск

Суд отказал мне в иске о признании недостойным наследником внука умершей моей сестры и прошёл уже срок подачи надзорной жалобы в Верховный суд РФ.Всё,бороться бесполезно?!. Никаких вновь открывшихся обстоятельств не будет, скорее всего. И уважительных причин нет у меня, чтобы восстановить срок. Решение суд вынес без меня хотя,-я находился в лечебном учреждении,-но там, видно, много дали на лапу судье. Речь шла о московской квартире.

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии уважительных причин - никак.

Александр, почти все проигравшие суд начинают рассуждения о том что "много дали на лапу судье".