Как изменить договор на машину и зарегистрировать ее на другого владельца?

• г. Краснодар

Я купил машину на себя у юрлица. Регистрацию ещё не делал.

Могу я самостоятельно изменить договор на нового собственника машины и он заерегистрирует ее на себя?

У юрлица остаётся один экземпляр договора со мной. Они этот экземпляр куда-то показывают?

Ответы на вопрос (1):

Изменить договор нельзя. Можно оформить новый договор. Изменение - это подделка, которая преследуется по закону.